Андрей

Реклама на радио

Сегодня ехал в машине и услышал по радио выпуск рекламы, который вызвал очень негативные эмоции… Под нелепое музыкальное сопровождение какой-то мужик втирал какую-то дичь слушателям да еще и в рифму старался попасть… В этот момент стало очень грустно… Появилось ощущение, что где-то я это видел уже… А ощущение это — неприязнь низкосортного говна, которого все больше и больше стало появляться вокруг… Откуда оно берется? Не хочется брать грех на душу, но моя гипотеза — это дорвавшиеся до возможностей продвинутая креативная молодежь, создающая «крутые» продукты после пары вебинаров или интернет курсов, у таких же шарлотанов…

На другой чаше весов у меня качество. Качество — которое можно встретить в компаниях-лидерах своей области, где понимаю, что компания и её продукты — это люди, которые там работают. Так, при невольной встрече с продуктами первой и второй категории, от дикого контраста хочется, как говорил один уважаемый мною человек, все это развидеть, и, в случае произошедшим сегодня — разслышать… Но, как опять же говорил этот же человек — так не бывает… Ну хорошо что этот рекламный продукт был реально говном, что подтверждает тот факт, что он не засел у меня в памяти и я его не напеваю 🙂 Ну хоть на этом спасибо…

В общем, я за качество… Кем бы вы ни были, делаете хорошие вещи, чтобы можно было ими гордиться. Чтобы другие люди не хотели развидеть и расслышать ваши продукты…